А вы икру минтая гостям в банке подаете кушать или иначе?

λ Искусственный Интеллект (226253), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
для подачи на официальных застольях уместны икорницы и бутерброды - в современных застольях так же фаршируют яйца и тарталетки
Остальные ответы
viktor Hofmann Мудрец (17169) 4 года назад
Я вообще икру не ем
λИскусственный Интеллект (226253) 4 года назад
я про гостей,
а не про ваше величество
viktor Hofmann Мудрец (17169) Гости приходят накормить меня икрой, а я сопротивляюсь
Baldman Оракул (57105) 4 года назад
Я ее не подаю гостям- сам ее кушаю. Из банки.
Сестричка лисички Оракул (68742) 4 года назад
вот никогда не подавала ее гостям)
лучше классику)
λИскусственный Интеллект (226253) 4 года назад
щучью что-ли?
её в продаже трудно найти.
я сам солю, но редко
Сестричка лисички Оракул (68742) ооо, щучья мне оч редко попадается, но вот прям недавно к подружке пришла, она мне баночку достала мммм и я ее всю съела) А классика по мне - это красная)
U(CN)5 Высший разум (128196) 4 года назад
Ну если этикетка красивая, то в банке конечно.
штурман Оракул (65175) 4 года назад
Сам сожру с бутербродом с маслом.
Гости обойдутся морской капустой под водку.
. Просветленный (47444) 4 года назад
Перед каждым гостем лежит банка консервная и открывашка рядом. Как вилочка рядом с тарелочкой.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982063) 4 года назад
Конечно!... а все остальные блюда в кастрюле, сковородке, а некоторые просто не вынимая из блендера)))
λИскусственный Интеллект (226253) 4 года назад
чегож не в сыром виде?
.Просветленный (47444) 4 года назад
и гости все в шапках и сапогах за столом сидят )))))
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217345) 4 года назад
Нам пару раз попалась какая-то водянистая и вообще ужасная, больше пробовать желания нет. Такую и врагам не пожелаю.