Каким способом лучше всего курочку приготовить на даче? К ней варёная картошечка

Весенняя) Мудрец (16483), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
U(CN)5 Высший разум (128196) 4 года назад
На даче готовят любым удобным и максимально простым в сложившейся ситуации.
Baldman Оракул (57106) 4 года назад
Из курочек на даче следует делать шашлык.
Коля Андрейкин Профи (602) 4 года назад
пожарить кусочками в маслеце
Лебедкова Наталия Просветленный (27145) 4 года назад
Если костер жгли, то можно завернуть как следует в фольгу и запечь в золе. Вкусно очень. Нужны соль, перчик. Если есть, то перья чеснока зеленые.
Иван Хрюшин Профи (501) 4 года назад
Пожарить куриный шашлык
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
и курицу и картошку сварить дома чтоб не отвлекаться от дачных весенних работ
Артем Ангелов Оракул (63988) 4 года назад
В котелке, ну я как заядлый дачник, курицу в кастрюле на газу варю, но если есть желание, из кирпичей типа мангала сделать приспособление туда котелок с водой и варить, что в воду насыпать это уже дело фантазии и возможностей