Какую выпечку с творогом можно придумать на сковородке?

Весенняя) Мудрец (16483), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лёлька Искусственный Интеллект (163419) 4 года назад
Я яблочно-творожные оладьи пеку.
Творожные пончики (жарить во фритюре)
Сырники
Остальные ответы
Андрей Просветленный (49508) 4 года назад
Пригласи в гости кота (если своего нет) и оставь творожок на столе... он быстро избавит тебя от этих мук творчества... таки имею такой приятный опыт с кошкой...)
Шашок Мудрец (13814) 4 года назад
Лучше сырников ни чего не придумаешь, и сметанку потом купи под сырники.
маня Искусственный Интеллект (184155) 4 года назад
Пирожки из пресного сдобного теста можно жарить на сковороде
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217425) 4 года назад
Сделайте тесто как для сырников, из теста налепите маленькие шарики и пожарьте в большом количестве масла. Получится что-то типа пончиков и можно их осыпать сахаром.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
можно и вареники пожарить и сразу промазать сметаной чтоб тесто помягчело