Решусь ли я на встречу с ним? Пока не могу, так как есть основания думать, что он не здоров как мужчина. Анна (11.02),Роман

Весенняя) Мудрец (16534), закрыт 4 года назад
27.02
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (456234) 4 года назад
Пока нет, поведение его вызывает массу сомнений.
Остальные ответы
ласточка Гуру (3250) 4 года назад
on, тебе предложил встречу ?? если да. пора. возраст))
Весенняя)Мудрец (16534) 4 года назад
При чем тут возраст? Ты читала, что я пишу в вопросе)))
ласточка Гуру (3250) бляяя) я подумала он предложил, вот блин засада сорри не прочла поспешила))
sUnset man Искусственный Интеллект (980062) 4 года назад
как понять. уточни
Весенняя)Мудрец (16534) 4 года назад
Все написано))) что уточнять?
sUnset man Искусственный Интеллект (980062) триппер у него или просто не стоит вот это и уточни...
Тебриз Искусственный Интеллект (287857) 4 года назад
для чего вообще выносить на публичное обозрение свое желание )) ...особенно когда голодная и готова встречаться лишь бы с кем?
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Это твое желание и решение. Научись сначала думать, потом писать
Магистр .Знаток (305) 4 года назад
А там есть чем думать?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 4 года назад
Решитесь, встреча вас повеселит!
Весенняя)Мудрец (16534) 4 года назад
Что значит повесилит?))
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16253) 4 года назад
Решитесь и встретитесь. Не волнуйтесь, все будет в рамках приличия. То есть, не больше того, что позволите вы. Только сильно не отталкивайте, а то перестанет приставать. И позвольте чуть больше свободы его рукам.