Какую статью ввели в КОАП за посуточную аренду квартир? Как следствие закона Хованской.

А А Ученик (10), закрыт 4 года назад
Как теперь будут оформлять договора "посуточники", что будут прописывать в предмете договора?
Лучший ответ
Надежда Кочергина Оракул (50896) 4 года назад
закон хованской касается хостелов.. осенью вступит в силу.. а вот сдавать посуточно ( кстати, те же хостелы.. ночлежки) соседи всегда могли запретить на основании ст. 293 ГК РФ - систематическое нарушение прав и интересов соседей.. собственника вон из квартиры.. не говоря о посетителях ночлежки..
А АУченик (10) 4 года назад
систематическое нарушение прав и интересов соседей, еще нужно доказать проколами. А если там все ровно не шумно, о протоколов у участкового нет. И вообще с ним лучше дружить.
Остальные ответы
well done Мастер (1710) 4 года назад
Ае хованский пес хцлиганский
Стас_Клименко Просветленный (31523) 4 года назад
Закон ещё не приняли и не примут.
А АУченик (10) 4 года назад
Как не приняли? Приняли - там про предоставление гостиничных услуг в жилых.
PsychoZippy Мастер (2087) 4 года назад
А как они узнают, что ты сдаешь квартиру посуточно???? Смешно даже
А АУченик (10) 4 года назад
с проверкой придут и камерой скрытой полиция. Я не сдаю.
PsychoZippy Мастер (2087) Насмешил!