Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мы так скучно живем?

Добрый день Просветленный (38045), закрыт 4 года назад
Давайте группу создадим в какомнибудь месенджере?))) Кто создаст и админом будет? Кидайте ссылку))
Дополнен 4 года назад
Блин. Вы вообще текст вопроса читаете? Или только заголовок?
Лучший ответ
Ева Жукова Знаток (268) 4 года назад
Можно в вайбере группу создать
Добрый деньПросветленный (38045) 4 года назад
Почему бы и нет?)) Создашь?
Ева Жукова Знаток (268) Не смогу ссылку кинуть.
ГулекеМудрец (10151) 4 года назад
Ответ ваш отличный, безусловно, но он так быстро закрывает свои вопросы, не все сутками сидят за ответами, не важно)))
Прекрасного Вечера!!!
Франгиза НикитинаГуру (4557) 4 года назад
что грабить будем?
Остальные ответы
ЛеГе ЛеГе Просветленный (49621) 4 года назад
СЛАВА ВЕЛИКОМУ МОДЕРАТОРУ !!!
Добрый деньПросветленный (38045) 4 года назад
А при чем тут модератор?)) Разве есть правило которое я нарушил?
Нет. Это рофл. Ну блин в 21 веке не весело потому что однообразие.
Solar Space Мыслитель (7832) 4 года назад
Чтоб сильно не развращаться.
МилаНочка Мудрец (11113) 4 года назад
да.... я тож так думаю.... друзей бы поболе ...для веселья.... а то и подруги теперь нет
Gusejn Искусственный Интеллект (159721) 4 года назад
Почему себя ты на называешь "мы"?))
сафия макарова Ученик (132) 4 года назад
Наоборот, задолбали эти социальные сети. Ищи новые знакомства !
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
скучно живём потому что долго, притворяемся, боимся прожить весело и быстро.
Радость *-* Просветленный (20768) 4 года назад
Думаете станет веселее?? Попробуйте... а вдруг
Добрый деньПросветленный (38045) 4 года назад
Будите моим админом?))
Радость *-* Просветленный (20768) Простите, но я здесь абсолютный профан, могу зайти ответить на вопрос или прочесть то что интересует... админ для меня дело темное))
arunas ozolas Искусственный Интеллект (115825) 4 года назад
Самозванцев нам не надо! Командиром буду я!
Кира Искусственный Интеллект (255020) 4 года назад
В интернете добра-то этого на 100 лет припасено!. Вступайте в любую группу. Кто Вам мешает?
А здесь свои правила!
И скукота Ваша от вас исходит. Гляди на жизнь бодрей! )
Добрый деньПросветленный (38045) 4 года назад
А я какое из здешних правил нарушил?
Кира Искусственный Интеллект (255020) Помимо администрации выдвигаете свои ...ну... просто пожелания. Скажем так. А инициатива здесь иногда наказуема. ))))