Есть ли шанс, если я создам игру заработать на ней денег? Я школьник, хочу родителям помочь

арсений Петров Ученик (42), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Илья Богданов Просветленный (30008) 4 года назад
если руки растут из нужного места, то добро пожаловать на гуглплей, за счет контекстной рекламы поможешь родителям.
Остальные ответы
Сумасшедший Учёный Мыслитель (7605) 4 года назад
Легко. Создавай и запускай ее в стим
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239875) 4 года назад
Ты для начала ее создай) Глядишь взлетит))
Дима Шухов Оракул (67298) 4 года назад
Да полно примеров такого, так что да
OKNA 96 Знаток (299) 3 года назад
Да есть, смотря какую игру. Но для этого тебе предется очень сильно постараться даже для очень простой игры. Начинай учить C++ и т. д.. Может что нибудь выйдет. удачи!