как называются эти фильмы?

Nastya Профи (617), закрыт 4 года назад
детские фильмы, помню частично...
1 фильм, там про девочку, которой дали компас, который может ответить на любой вопрос. с ней ходил зверек, который мог превращаться в любое другое. У других людей тоже был такой зверь, но у него была одна форма..
2 фильм, помню только момент. Главный герой мальчик или девочка (не помню), он с каким-то дедушкой пошли в машину времени, перед машиной времени нужно было что-то попить, потому что, когда они выйдут из неё, сильно пить захочется. Они попали в будущее. Помню что на какой-то платформе было зеркало, которое предсказывало будущее. То есть гг посмотрел в зеркало, в зеркале он рукой махнул, а потом и в реальности также.
Лучший ответ
Princess✨Orejona Высший разум (433023) 4 года назад
1. Золотой компас / The Golden Compass (2007)
2. Земля будущего / Tomorrowland (2015)
Остальные ответы
«I’ll be back» Высший разум (230121) 4 года назад
1. Золотой компас
2. Город будущего? с Клуни
«I’ll be back»Высший разум (230121) 4 года назад
описка. Земля будущего) думаю одно, пишу другое. фильм с Дж. Клуни