Почему мужчины не могут понять, что если желаешь доказать женщине свою любовь, то нельзя... (+)

ЗАБЛОКИРОВАН Просветленный (21614), закрыт 4 года назад
на её глазах флиртовать с другими женщинами ?
Это же очевидно.
Тогда почему человек так переживает, что отношения не получаются с нужной женщиной ?

Когда ты влюблён, ты смотришь только на ОДНУ.
Так было, так есть и так будет всегда.

Зачем тогда глупый ненужный флирт с другими ?

Вот просто вопрос. Навеялся)
Лучший ответ
Сергей Вершинин Профи (698) 4 года назад
Флирт на глазах у своей девушки - это действительно один из способов заставить её ревновать, и тем самым приблизить её, но таким способом никогда не будет пользоваться человек, который действительно любит
ЗАБЛОКИРОВАНПросветленный (21614) 4 года назад
Всё верно.
Остальные ответы
Edler Wilder Просветленный (21401) 4 года назад
Может ревновать хочет заставить
LuLex Знаток (351) 4 года назад
Не надо принимать вежливость за флирт)
ЗАБЛОКИРОВАНПросветленный (21614) 4 года назад
Хм...
Да это сложно обычной вежливостью назвать))
Ну... не суть.
LuLex Знаток (351) ну не засовывал же он ей руки в трусы)
Страж Мудрец (11526) 4 года назад
а если он всех любит?) это же не измена а проявление любви)
ЗАБЛОКИРОВАНПросветленный (21614) 4 года назад
Не бывает так.
Хотяя... подозреваю, вам действительно кажется, что вы (ну или тот, кого вы описали) любит всех)
Но это не так.
Даже на вечеринке свингеров человек выделяет ОДНИ глаза и ОДНУ жопу))
Страж Мудрец (11526) да ладно) а я думал там любят по чу чуть но как можно больше))))
с богом Искусственный Интеллект (116548) 4 года назад
Если женщина захочет жрать, то сама придёт и не важно к тебе или другому мужчине
ЗАБЛОКИРОВАНПросветленный (21614) 4 года назад
О чём вы ?
с богом Искусственный Интеллект (116548) О том же, о чем и вы, женщины хотят хорошо устроиться, всё только за, деньги товар, товар деньги
Акуна матата Гуру (3135) 4 года назад
а зачем кому то шото ..доказывать... пустое
Команданте Искусственный Интеллект (114833) 4 года назад
А зачем доказывать что то? Если не верит - ну и хрен с ней)
ЗАБЛОКИРОВАНПросветленный (21614) 4 года назад
"Хрен с ней" не бывает, когда человек влюблён))
Вот ведь какой парадокс)
Команданте Искусственный Интеллект (114833) " Влюблен" это ещё очень поверхностное чувство) так же как и "влюблена")) часть бывает так : я в тебя влюблена но замуж пойду за другого !)) Почему за другого? Может быть указано масса причин но самая существенная конечно матерьяльная )))
Приятель А.С.Шпака Искусственный Интеллект (155651) 4 года назад
- Та, сколько людей столько и мнений )
Не все такие принципиальные. Многие просто начинают ревновать (чего собственно этим флиртом и пытаются добиться)
Григорий Орехов Просветленный (40374) 4 года назад
Да
ЗАБЛОКИРОВАНПросветленный (21614) 4 года назад
Вы завтракали сегодня, Григорий ?
Григорий Орехов Просветленный (40374) Конечно И обедал тоже А вы?
thin footstalk Мудрец (10071) 4 года назад
подразнить, зачем еще, спровоцировать на эмоции