Когда открытие купального сезона?

Хочууу лето Профи (791), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
BezNika Искусственный Интеллект (236554) 4 года назад
В Турции и Таиланде давно купаются.
У нас на Урале в лучшем случае вода в озерах прогреется к июлю
Остальные ответы
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217383) 4 года назад
Ну, еще недельку другую и смотря где. Например азовское море очень мелкое и прогревается быстро.
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113365) 4 года назад
Где? В некоторых странах он не закрывается.
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Зачем ждать открытие купального сезона, если можно купаться в любое время года?
Хочууу летоПрофи (791) 4 года назад
нет такой возможности
Osert Искусственный Интеллект (156777) Ну откуда этот бред? Если водоём не замерз, то купайтесь. Да даже если замерз, можно прорубить купель во льду.
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) 4 года назад
Нормальные люди 1-го мая по пьяни уже искупались))
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131624) 4 года назад
Каждому свое - кому 20град. вода нормальная, а кому и 25 прохладная.