Брежнева Елена Эрвиновна в личном плане в 2020 году как будут развиваться дела 15.051957

Брежнева Елена Ученик (99), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Ребенок

Новые отношения. Беременность. Зарождение любви.

С этим не расставайтесь

Сообщение

Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.

Это то, что Вы приобретете:

Любовь

Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.

Как окружение влияет на Вас:

Неожиданная радость

Влюбленность. Предложение создать союз. Выбор между партнерами. Возобновление старых отношений. Легкомыслие в любви.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Встреча

Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.

Что начнется с новолунием:

Подарок

Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы.

Итог - фортунка:

Путешествие

Курортный роман. Быстро развиваются отношения. Отношения на расстояние.
Остальные ответы
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Не так счастливо
Юлия Брежнева Ученик (100) 4 года назад
А ты сама то счастлива
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 4 года назад
Нумерология +Таро. Прогноз на 2020 год.

Ваше число 13 –"Жнец".

Вас ждет кардинальная перестройка и великие перемены. Вы на вершине славы. Вы перешли в стадию реализации желаемого. Не бойтесь перемен. Не пугайтесь грядущего.

Всего доброго !
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 4 года назад
Она весьма обеспеченная, живёт в своё удовольствие!
Изрек Шахмитов Знаток (262) 4 года назад
Ваш нумерологический код 6.
От вас не так просто добиться обещания, поскольку вы очень взвешенно относитесь к собственным словам. Но если такой человек, как вы дал слово, то он сделает все возможное и невозможное, чтобы его сдержать. Поступать иначе вам не позволит совесть, которая в вашей душе не засыпает ни на минутку и постоянно напоминает, что какое-то обещание осталось пока невыполненным. Это очень достойный человек, который часто получает благодаря вышеперечисленным качествам, а также способности найти с любым человеком общий язык ответственные посты и должности. Но благодаря таким качествам вами часто пользуются окружающие. Так и в 2020 году будет создано множество подобных ситуаций. Тщательно и осмотрительно выбирайте окружение, во избежании проблем. Много обмана и разочарования несет 2020 год.
Источник: нумерология
Вика ВикаУченик (108) 4 года назад
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста! https://touch.otvet.mail.ru/question/214788950
Олег Л. Высший разум (456234) 4 года назад
Идет возможность переезда к мужчине.
Fortunata Просветленный (29724) 4 года назад
Основные события и проблемы будут связаны с мужчиной младше.