Ваш прогноз стоимости $

Medio Мастер (1678), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Олег Мыслитель (7675) 15 лет назад
Философия, Непознанное
Остальные ответы
-=Ferzar=- Мастер (1151) 15 лет назад
$ 32.5747 а евро 43.0800
Источник: ы
БОТАНИКИ МЫ Оракул (78192) 15 лет назад
Мульон рублёв. Но нам помогут:
LaraОракул (51478) 15 лет назад
Лючикин на Балтике не служил
андрей гузиков Гуру (4730) 15 лет назад
стремление к плюс бесконечности
Евгений Прост Мастер (1022) 15 лет назад
Думается мне что скоро будет всё ясно ...расти .. падать.. . или оставатьсяна месте. . особенно если цены на нефть будут расти
K.A.R.I.M. . Просветленный (29480) 15 лет назад
быдло кинулось скупать баксы, помяните мое слово, скоро он рухнет совсем и тогда любители купит доллары останутся с хуем у носа. на днях в США лопнул очередной крупный банк, так что все это подстава, надо же как то поднять бакс на котором к сожалению вся экономика держится вот и поднимают исскуственный ажиотаж, при чем что интересно на валютных рынках бакс как пидор опускается зато в нашей Раше он с чего то растет, с другой стороны есть тенденция - цена на нефть падает и продавать ее за дешевый бакс без мазы, по этому бакинского делают дорогим, цена на нефть вырастет и баксик сразу вниз фюююююююююююююююють...
Дмитрий Волков Просветленный (22225) 15 лет назад
Прогноз не очень весёлый, даже в недалёкой перспективе.
Особенно, если надумают АМЕРО ввести.