Что приготовить с тушеными овощами? Что к ним добавить?

Весенняя) Мудрец (16763), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
анжелика поцелуева Мыслитель (9194) 4 года назад
смотря что хотите получить в итоге, тушеные овощи идут как гарнир или как сложный гарнир, например к картошке или рису, можно как самостоятельное блюдо, но моя семья любит только с мясом или курицей. а я люблю добавить в овощи кукурузную крупу, получается оч. вкусная каша с овощами. даже мои мясоеды ее любят
Остальные ответы
Лёлька Искусственный Интеллект (163410) 4 года назад
Лучше не В них, а К ним добавить: котлетку или отбивную или курочку.. В общем, что-нибудь мясное)
Весенняя)Мудрец (16763) 4 года назад
У меня это ужин))) я думала может соус какой)) овощи с рисом и шампиньонами
Лёлька Искусственный Интеллект (163410) А какие овощи?
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 4 года назад
чеснок и баланду.. и доста котлет..
Артем Ангелов Оракул (63988) 4 года назад
Докторские сосиски отварить
Кратос Мыслитель (9459) 4 года назад
Жаришь 4 луковицы доконца, добавляешь 5 средних черных помидора, тушишь, потом добавляешь смесь из овощей, типа лечо или болгарская смесь или еще что то типа, в замороженном виде, тушить, можешь добавить пару яблок, к концу 3 чайных ложки томатной пасты. Если у тебя слабочувствующий язык, можешь добавить пол чайной ложки без горсточки соли, и 2 столовых без орсточки сахара. Займет все это минут 45