Ободрался один кроссовок

Даниил Мастер (1026), закрыт 4 года назад
Катался на велосипеде, в итоге, конечно же соскочила нога с педалей, ну и соответственно упал и ободрался один единственный кроссовок, а что делать с ним дальше? Кроссовкам уже месяц, купил их в спортмастере.
Лучший ответ
Gomerchik Просветленный (23428) 4 года назад
ничего. можно лаком покрыть, чтоб "неразвалились"
Остальные ответы
Артамон Самоев Ученик (194) 4 года назад
Ну чо ж теперь, всё когда-то обдирается, если хотите надежные кроссовки, то берите из твердого материала и определенных фирм, я например беру кроссы от фирмы ундерармор, заказываю на https://clubsale.com.ua/rus/brands/underarmour долго носятся.