А Вам повезло .. с генами ?)) что передалось .. от предков по наследству ?))

~ Silence ~ Высший разум (109416), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Аллегория)) Можно родиться Моцартом, но .. никогда им не стать.
Везение с генами - это как рояль "Steinway", доставшийся по наследству.
Хорошо, конечно, но играть-то на нём всё равно нужно учиться.
Научились ?))
Лучший ответ
Женя я. Просветленный (22215) 4 года назад
...нервы... железные))... но играть на них так и не научился...
~ Silence ~Высший разум (109416) 4 года назад
это то, что можно озвучить)
Остальные ответы
Анникин Глостер Оракул (58362) 4 года назад
да, повезло, не буду хвастаться
~ Silence ~Высший разум (109416) 4 года назад
да, почему "хвастаться-то" ??(
можно быть благодарной за что-то (написать за что), например ))
Самый классный Лисичкэ Мыслитель (9025) 4 года назад
Да, у меня хорошие родители)
~ Silence ~Высший разум (109416) 4 года назад
Родители у всех хорошие)
Самый классный Лисичкэ Мыслитель (9025) Ну а как тогда можно оценить гены)) как можно думать что от них что то плохое досталось ))все хорошее от них