Сможете определить по фото ингридиенты этого блюда?)

Самый классный Лисичкэ Мыслитель (9025), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Подсказка: было вкусно))
Лучший ответ
Ира Искусственный Интеллект (294289) 4 года назад
курица, клубника, ананас, перец болгарский, ксило-сладкий соус
Остальные ответы
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150173) 4 года назад
Клубника, ананас, какое-то мясо (скорее всего. птица) и возможно манго или персик. Еще какой-то перец (чили или болгарский, трудно понять, так как ракурс не удачный)
Егор Иванов Оракул (89888) 4 года назад
Еще сюда, а ну кыш а Инстаграм жратву свою выкладывать
Nikita Оракул (68434) 4 года назад
слыдкое мясо?)) фу .. у меня от одной мысли рвотные рефлексы возникают. мясо само по себе г+вно а тут еще и ананас с клубникой это жесть
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160876) 4 года назад
Мясо какое то, курица по ходу, маракуйя, клубника, болгарский перец, ананас и какая то фиолетовая трава
Svetlanka Искусственный Интеллект (981406) 4 года назад
Куски курицы. ананаса. клубники (груши или персика)... а что там вкусного? (
Самый классный ЛисичкэМыслитель (9025) 4 года назад
Не угадала)
Svetlanka Искусственный Интеллект (981406) Я не гадала. я предположила..
. Просветленный (47444) 4 года назад
Картошка сырая, свёкла, желудки куриные и какая-то трава розовая.
Самый классный ЛисичкэМыслитель (9025) 4 года назад
Самый глупый ответ.
Ольга Старанник Мудрец (10690) 4 года назад
Курица или утка (короче, птица), скорее всего в каком-то кисло-сладком, или остро-сладком соусе. Перцы на гриле. И что-то похожее на мушмулу, возможно тоже в каком-то соусе припущенную, тут видно плохо. Ананас на краю тарелки и какая-то неопределимого вида трава для украшения. Клубника скорее для подачи, нежели один из ингредиентов. Рискну предположить, что этим кормят где-то в стороне Тая или Вьетнама.
юрий гоев Просветленный (26518) 4 года назад
5 штук разной хрени в кипяток.