Почему все мужчины любят вспоминать свою бурную молодость и кучу подруг? Почему они скучают по тем временам?

Мария Шамова Ученик (50), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Бильбо Пупкинс Мастер (1892) 4 года назад
Молодость уходит... подруги замуж
Остальные ответы
Баррель Просветленный (45325) 4 года назад
девки тогда были приличнее -симпатичнее и не фригидные.
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72147) 4 года назад
по крайней мере один точно так не делает поэтому не стоит обобщать
Сергей Вершинин Профи (698) 4 года назад
Если они это вспоминают с Вами, то это не совсем нормально, а если в кругу друзей - то просто хвастаются. это как писюнами в детстве меряться, детство никуда не делось
Мария ШамоваУченик (50) 4 года назад
это говорят мужья других женщин, когда мы в одной компании
Сергей Вершинин Профи (698) Это не совсем нормально, но смысл ответа не меняется, все мы дети )