уезжаю на вахту на два года. Можно ли как то сделать, что бы не платить за квартиру?

Владимир Псай Просветленный (28618), закрыт 4 года назад
Сдавать не хочу ее. Может как то в ЖЭК заявление можно написать?
Лучший ответ
Стас_Клименко Просветленный (31517) 4 года назад
Нужно написать заявление об отключении водоснабжения, электроэнергии, газификации, отопления и прочих услуг.
Но за обслуживание общедомого имущества будет капать долг с неустойкой.

P.S. такой срок вахты противоречит трудовому законодательству.
Владимир ПсайПросветленный (28618) 4 года назад
зато не противоречит мне. я еду в штаты работать дальнобойщиком
Владимир Псай Просветленный (28618) это не вахта посути. просто еду на зароботки
Остальные ответы
Gomerchik Просветленный (23428) 4 года назад
никак! выписаться
Митя ReМастер (1203) 4 года назад
он мне её отдаст ) и всё платить не надо
Владимир ПсайПросветленный (28618) 4 года назад
Если я выпишусь, то могу не платить?
Gomerchik Просветленный (23428) понимаете степень жадности, бюрократии в нашей отечественной системе, даже если в квартире никто не прописан, все равно платить, и налоги тоже ))) только меньше
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (740600) 4 года назад
отопление и ОДН с капремонтом платить все равно будете
Надежда Кочергина Оракул (50898) 4 года назад
квартиру бросать без присмотра НЕЛЬЗЯ! Трубы с водой прорвет.. загазованность из вашей квартиры возможна.. изучите ст. 71 ЖК РФ и ст. 83 п. 3 ЖК РФ .. не платишь - теряешь муниципальную квартиру..
Владимир ПсайПросветленный (28618) 4 года назад
у меня не муниципальное жилье
Надежда Кочергина Оракул (50898) оставь ключи знакомым, родственникам ( которым доверяешь) чтобы поверяли квартиру.. газ, трубы. краны, батареи во время пуска отопления..
Странник Искусственный Интеллект (324105) 4 года назад
Можно конечно.
Только потом можно получить взыскание через суд и оплачивать пени (штрафы)...
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331465) 4 года назад
Никак нельзя. Счетчики есть? Тогда не будете платить за воду и газ. За все стальное платить надо.