Когда выйдет фильм Варкрафт 2

{Jino} Ученик (119), закрыт 4 года назад
Несмотря на негативные отзывы критиков, фильм Варкрафт получил рекордное количество сборов как проект, созданный по сюжету компьютерной игры. Поэтому создатели незамедлительно приступили к работе над следующей частью, и сообщили, что Варкрафт 2 выйдет в мае 2019 года. По сравнению со сроками производства первого фильма, это довольно мало, поэтому фанатам не нужно будет ждать еще много лет..
Уже 26 мая а фильма нету. Когда он будет
Лучший ответ
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147313) 4 года назад
Никогда уже не выйдет. Он провалился в прокате. А жаль.
Остальные ответы
MRX Просветленный (45813) 4 года назад
Не знаю где ты это нашел. Инфы о выходе 2 части нет, в США фильм собрал мало.