Щи с крапивой. Ошпарил крапиву, листья местами потемнели, это нормально или что?

Паша Резцов Профи (505), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Natalia Просветленный (48054) 4 года назад
Я мою, ошпариваю кипятком и тут же обдаю холодной водой для сохранения цвета. В супе кипячу не больше 2-3 минут.
Остальные ответы
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Нет.
Она должна повысить волосатость и косматость.
Валентина Колесникова Мыслитель (6237) 4 года назад
да. это нормально. но на будущее: перебрать и промыть горячей водой. ведь она будет еще кипеть в супе. но не долго. минуты 3-4.
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
нормально. Но я ее не ошпариваю, режу и закладываю свежей (в кожаных перчатках)
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345394) 4 года назад
Это невкусно. Никакие крапивы и пр. Только щавель и шпинат