подскажите, что на тарелке слева (на фото)? и вкусно ли это (и на что похоже)?

lara Искусственный Интеллект (111009), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
внешне -шишка. но что за орехи там?
Лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (718438) 4 года назад
Это артишок. Очень вкусный и полезный овощ.
laraИскусственный Интеллект (111009) 4 года назад
название слышала. но никогда не видела. А на что вкус похож?
Лучшее время года Искусственный Интеллект (718438) Даже затрудняюсь ответить. На спаржу, пожалуй. А вы попробуйте. Купите сырой и сварите, или консервированный.))
Остальные ответы
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126566) 4 года назад
Артишок, нет в нем орехов.
laraИскусственный Интеллект (111009) 4 года назад
опа. пойду искать, как выглядит внутри ))
вы пробовали? что за вкус?
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
это артишок. Мне не понравился, впрочем, наверное, я не умею их готовить...
laraИскусственный Интеллект (111009) 4 года назад
в испании, щас читала, сначала раскалывают, чтоб была дырка сверху, потом чем-то поливают и в духовку на 45 мин. А есть почти нечего -с листиков сгрызать мякушку, которой чуть! )
Жанночка Просветленный (38988) Вот-вот, выхлоп минимальный, цена огромна. Не впечатлил, короче, вообще. Пусть он и полезный, как говорят)))
Svetlanka Искусственный Интеллект (977471) 4 года назад
Артишок это понятно... а вот че там такое черненькое слева вверху в пиалке?)
laraИскусственный Интеллект (111009) 4 года назад
мидии в ракушках, по-моему)
Ольга Искусственный Интеллект (476895) 4 года назад
Артишок Он безвкусный Соус нужен