ОГЭ 2019 по русскому языку. Сочинение 15.3

Анатолий Доплен Гуру (3210), закрыт 4 года назад
Нет мозгов чтобы привести 2-й пример в сочинении. Если его вообще не писать, то получается, я просто не получу свои 2 бала (или 1)? В любом случае для меня это не критично. Но можно ли просто написать сочинение из 3-х абзацев?
Лучший ответ
ТГ Искусственный Интеллект (583929) 4 года назад
пиши 15.2 ( оба примера из текста)
Анатолий ДопленГуру (3210) 4 года назад
До ОГЭ 2 дня, нет времени переучиваться.
ТГИскусственный Интеллект (583929) 4 года назад
придумай свой пример по аналогии примера из текста или от противного - как не стоит делать, поступать, говорить ( и тд)