Сколько времени уйдет на просмотр всех сезонов игры престолов?

Богдан Иванов Ученик (171), закрыт 5 лет назад
Сколько времени уйдет на просмотр всех сезонов игры престолов? если уделять сериалу по 5 часов в день ?
Лучший ответ
зуёк Вильгельм Просветленный (42954) 5 лет назад
Да можно же просто выжимку из сиськосцен намутить. Мне кажется час, ну не больше
Остальные ответы
Анатолий Доплен Гуру (3210) 5 лет назад
Я когда был почти инвалидом, потратил 2 недели на 7 сезонов и 2 серии.
Максим Козлов Просветленный (34291) 5 лет назад
8 сезонов = 73 серии (73 часа), значит, уйдет 14-15 дней. )
Lucina Trew Знаток (378) 2 недели назад
если смотреть по 5 часов в день то все сезоны можно осилить за 10 дней