Как уговорить маму перевести в другую школу меня?

Алёна Матова Ученик (4), закрыт 4 года назад
Извините если будут маты. Хочется перейти в другую школу потому что там хуевая учительница которая постоянно занижает оценки всем и она с завышенным ЧСВ. Но маменька такая говорит «Тебе в нынешней школе завышают оценки» и тд. «Ты будешь учиться в этой школе 3 года, и мне пофиг что тебе в ней не нравится!»
Дополнен 4 года назад
И ещё она говорит что в обычных школах много задают!.
Дополнен 4 года назад
Учусь в частной школе.
Дополнен 4 года назад
Мне даже знакомая которая перешла в обычную школу говорит «Что ей терпимо задают»
Лучший ответ
Валентина Колесникова Мыслитель (6237) 4 года назад
надо встретиться с учительницей один на один и высказать ей в лицо. мне дочь преподала урок. как ей показалось занизили оценку. пришла ко мне и такая: мам разберись. я ей ответила как я буду разбираться если меня там не было. иди к завучу и разбирайся сама. думала что она не пойдет. она пошла и написала апелляцию. и доказала что ответила на все вопросы. оценку исправила, .а училке сказала : вам пора на пенсию, у вас маразм... не переводись в др. школу. отстаивай сам свою позицию.
Остальные ответы
A s m o Оракул (73963) 4 года назад
Глупая мама что поделать)))
Анатолий Доплен Гуру (3210) 4 года назад
Или разобрать с учительницей (диктафон в помощь), или устроить забастовку матери, она должна тебя перевести, не она же учится, а ты.
fullof hate Мудрец (12368) 4 года назад
Из-за одной училки переводиться? Бред. Где гарантии что в другой школе не будет 10 таких же?
Valamir Просветленный (29918) 4 года назад
Не понял - зачем идти в школу, в которой "censored" учительница с завышенным ЧСВ и с заниженными оценками? Какой практический смысл в плохих оценках?
иЛЬя уцйуйцуй Ученик (161) 4 года назад
Скажи маме что половина школы курят травку и хотят тебя подсадить подкупи всех одноклассников что бы когда мама пошла проверять правда это или нет она зайдет в класс и там тупо все траваку курят и она тебя оттуда вытащит и отправит в другую школу.