Почему парни считаю свою девушку своей собственностью?

Бусинка Ученик (100), закрыт 4 года назад
Не дай бог еще другого найдет)
Лучший ответ
*Стас * Оракул (79019) 4 года назад
С таким подходом живите тогда одни!!! Думаешь мы будем спокойно наблюдать, как ты будешь флиртовать с другими особями мужского пола? Отнюдь... Или хочешь сказать, что ты сама ЗА свободные отношения?)))
БусинкаУченик (100) 4 года назад
Хмм а что если он бывший что тогда скажешь чувства думаю нет?))
*Стас * Оракул (79019) Когда разбежались... оба пришли к этому? Может он не согласен? Наверное, у него остались чувства к тебе... В этом причина...
Остальные ответы
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348832) 4 года назад
это они репетируют брак.... такая детская свадьба))) как детки в больничку играют)) уколы понарошку делают)) Так и тут "Ты моя!"))))))))))))))Схуяле? До брака все свободны! Хочешь что бы твоя? Зови замуж)))))))))))
Бильбо Пупкинс Мастер (1892) 4 года назад
Это навязано эволюционным процессом. Ну в общем, свойственная многим животным особенность. И кто, интересно, говорит росле этого, что мы произошли от инопланетян или нас создал бог
Антон Просветленный (38526) 4 года назад
скорее не собственностью, а половиной, неким продолжением себя. и вообще любовников быть не должно, это грех. если нет любви, нет большого смысла быть вместе. если есть любовь, тогда предавать нельзя, ибо это глупо и опасно. но люди разные, нравы тоже, поэтому необходимо чувствовать и иметь свой разум.
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139974) 4 года назад
только такие как я

страдания живущих в свободном браке, свингеров и прочего не пойми что - то не моё