Стоит ли покупать на алиэкспресс товар, у которого нету заказов и отзывов, хотя у продавца высокий рейтинг

Flying Dragon Ученик (234), закрыт 4 года назад
Цена на товар дешёвая, у продавца 97% хороших отзывов
Лучший ответ
q q Оракул (54091) 4 года назад
ссылку
Flying DragonУченик (234) 4 года назад
q q Оракул (54091) достаточно было кинуть это https://ru.aliexpress.com/item/33015874430.html цена как цена. продавец как продавец. желательно заказывать у него примерно вещей на 1000+ рублей. в противном случае скорее всего прокатит либо продавец, либо почта россии. ну, и у него может не оказаться по факту сейчас этого товара... и он тебя прокатит. . Перед заказом спроси у него - есть ли у него сейчас эти цветки в наличии (так бывает, что продавцы забывают убрать товар который у них раньше был, но уже нет.) и актуально ли цена. если заказываешь много попробуй попросить скидку 5-10%, напиши что оставишь хороший отзыв обязательно и т. д.
Остальные ответы
Гиви Джугашвили Мудрец (15318) 4 года назад
Можно купить, если недорого стоит. А про товар можно на ютубе посмотреть.
Анатолий Доплен Гуру (3210) 4 года назад
Нету отзывов - 97% положительных отзывов. Я бы не стал, но в любом случае деньги можно будет вернуть