Как девушка может отдать долг?

Сергей Вершинин Профи (698), закрыт 4 года назад
Вот дал девушке в долг, а она потом сказала, что бабок нет, но она может что-то для меня сделать, что бы Вы попросили?
Лучший ответ
La Catrina Мыслитель (9282) 4 года назад
Гусары денег не берут!
Сергей ВершининПрофи (698) 4 года назад
Полностью согласен!
Остальные ответы
Антон Просветленный (38526) 4 года назад
простите и вам простится. не требуйте больше, чем кто-либо должен и способен отдать.
Сергей ВершининПрофи (698) 4 года назад
Дело не в деньгах, а в моральном аспекте, это нормально, для девушки 23 года предлагать расплатиться сексом?
Антон Просветленный (38526) это грех, так поступать нельзя.
AMIC Искусственный Интеллект (142894) 4 года назад
Никогда бабам в долг не давай денег. Пусть раздвигает и со.. ет!