Как приручить дракона 3 (мультфильм). Где посмотреть без рекламы?

Caty B. Ученик (56), закрыт 3 года назад
В кинотеатрах не так давно шел мультфильм Как приручить дракона 3. Где сейчас его можно посмотреть онлайн? Посоветуйте плиз сайт, где не будет жуткой и трясущейся рекламы, чтобы дети могли смотреть.
Лучший ответ
NIMBOS Знаток (344) 4 года назад
Caty B.Ученик (56) 4 года назад
Спасибо. Вот бы совсем без рекламы!
NIMBOS Знаток (344) Совсем без рекламы не найти. А вот чтобы глаза не вытекали, это еще реально. Проверяйте ))
Остальные ответы
Paho Оракул (62511) 4 года назад
на зоне
Источник: причем во всех смыслах этого слова
Без Личности Оракул (69226) 4 года назад
Без рекламы на торрентах, кинозал ТВ, например или рутрекер
volkspb Оракул (60041) 4 года назад
На диске без рекламы.
Caty B.Ученик (56) 4 года назад
а их еще продают?
Юлия Никифорова Просветленный (29153) 4 года назад
в онлайн-кинотеатре можно купить и смотреть. на том же ютубе есть. скачать тоже можно без рекламы. И я вообще не понимаю проблемы, реклама в плеерах почти всегда только перед началом фильма, что мешает подождать, пока она кончится, и посадить детей смотреть?
дмитрий соколов Знаток (319) 4 года назад
На всех сайтах с рекламой.
Где то поменьше, где-то перебор.
Мы смотрели тут http://kinoby.ru/cartoon/2931-kak-priruchit-drakona-3.html
Николай Гуру (3627) 4 года назад
Скачай видео или на ютубе или вобще на каких-то фильм-сай
Источник: тах
Сумасшедший Пар Ученик (65) 4 года назад
Купить на ютубе можно только на Английском
Whereby Surivonoroc Мудрец (10933) 4 года назад
Браузер Opera. Включите слева от адресной строки VPN
Откройте ссылку: https://w23.zona.plus/movies/kak-priruchit-drakona-3
Смотрите 100% без рекламы.
Jeka Знаток (302) 4 года назад
что за советы кто смотри фильмы на ютубе? Скачать с торрента конечно можно, но зачем если можно посмотреть онлайн и абсолютно без рекламы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Sammy Save Знаток (266) 4 года назад
без рекламы не находил