Как быть уверенным что пресерву не вскрывали??

Кирилл Кузнецов Мастер (1510), закрыт 4 года назад
Купил, открыл
Дополнен 4 года назад
Правильно выглядит?)
Лучший ответ
Артем Ангелов Оракул (63988) 4 года назад
По сбитой пломбе или наклейки, выглядит как уложили, главное чтоб запаха не было и срок годности в норме был
Кирилл КузнецовМастер (1510) 4 года назад
Запаха в закрытом состоянии?
Артем Ангелов Оракул (63988) В открытом, через хорошо закупоренную тару аромат не почувствовать даже в Швеции
Остальные ответы
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (202755) 4 года назад
Ни как
Кирилл КузнецовМастер (1510) 4 года назад
Органалептически как проверить, если никогда не ел селёдку?
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (202755) Прессервы не брать !
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
надо смотреть на присутствие растительного масла или маринада снаружи упаковки, ибо невозможно это сделать и не разлить. Если есть даже просто следы, то либо открывали и попытались вытереть, либо подпорчена и потекла.
Андрей Ra Оракул (94485) 4 года назад
Самому солить селёдку тогда будешь во всём уверен.
2024 Искусственный Интеллект (182940) 4 года назад
Белая, без желтизны, с виду свежая, остается только по запаху определить.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (221033) 4 года назад
зачем такую чушь покупать?
Ну купи целую селедку и порежь. Рук что ли нету?
в масле гадко ведь.
а у нас в камшате и резанную продают, трех видов. С этой мерзостью из банки не сравнить. рублей по 200 или 300 за кг