Если будут бесплатно раздавать пакеты с гуманитарной помощью, то сколько раз встанете в очерель ?

Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Федя Булкин Оракул (65117) 4 года назад
Я хорошо подумаю - так ли нужна мне эта подачка?!
Остальные ответы
Тигр Искусственный Интеллект (342603) 4 года назад
Спирт ROYAL мы уже получали. От вашей гуманитарки по сей день попа болит.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 4 года назад
Ни разу. Мне вполне хватает моей зарплаты, что бы купить всё, что мне нужно.
ÑĐ Искусственный Интеллект (921022) 4 года назад
Нисколько, я живу не настолько плохо чтобы её получать.
Пусть она достанется току кому она нужней
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322482) 4 года назад
Первые три часа раздавать будут ...после акционная распродажа ибо нефиг.
* Искусственный Интеллект (667124) 4 года назад
Как-то пока обходилась без этого. Может у меня всё впереди, не известно же. кто придёт к власти после Путина.
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
В 90-х проходили уже... Хоть сколько вставай - 1 пайка в руки и всё!