Кому и когда вы писали письмо на бумаге и отправляли почтой в конверте?

Паша Резцов Профи (505), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
давно это было
Лучший ответ
Natalia Искусственный Интеллект (415831) 4 года назад
недавно. тете пишу регулярно. интернетом она не пользуется. ей нравятся физические бумажные письма
Остальные ответы
Тигр Искусственный Интеллект (342603) 4 года назад
Председателю ТСЖ, так как заявление письменное отказался брать.
AM Просветленный (27180) 4 года назад
В различные госслужбы регулярно письма почтой шлю. Текст конечно на принтере печатаю.
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 4 года назад
в апреле этого года, писала в испанский банк и отправила в конверте
кому: сеньоре Лауре Мехиа Кордона