Мало фпс в гаррис моде

SemenVokk Знаток (483), закрыт 4 года назад
На каких только серверах я не играл и везде чуть больше ста или 90 фпс. И именно на одном сервере 7-15 фпс. И у кого не спрошу, все отвечают, что у них под сотку или больше ста фпс. У меня у одного меньше двадцати. Бывают дни, когда фпс под сотку, но чаще всего меньше десяти. Настройки графики менял, аддоны удалял, игру переустанавливал несколько раз, диск очищал. Я не понимаю, от чего зависит резкое повышение фпс. Как это исправить?
Лучший ответ
Привет с раковальни(2ch.hk) Гуру (4298) 4 года назад
зависит от оптимизации сборки под пк пользователей, мб под твою сборку это не сделано, происходит это по двум причинами, или много людей играет, но как ты говоришь у остальных все в поряде, значит напихали фигни в сборку
SemenVokkЗнаток (483) 4 года назад
а как фпс увеличить?
Привет с раковальни(2ch.hk) Гуру (4298) если проблема на стороне разработчика - никак
Остальные ответы
Maksim Sagitov Оракул (57846) 4 года назад
Разрешение экрана снизь
SemenVokkЗнаток (483) 4 года назад
я же говорил, что у меня настройки графики не влияют на фпс