Очень важно и срочно!!!

Кирилл Коротков Ученик (99), закрыт 10 лет назад
Вопрос: есть шапка есть отдельная картинка как на шапку влепить эту картинку в HTML????
Лучший ответ
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 15 лет назад
Изучайте HTML - http://ru. html. net/ (пробелы убрать! )

Побывай в гостях у очень умной жещины http://www.dikarka.ru/lessons/lesson_avtor.shtml
Остальные ответы
t0x0t Профи (957) 15 лет назад
ппц, изучить основы html и влепить
Рома осыкин Гуру (2978) 15 лет назад
1.надо узнать размеры картинке которая в шапке (просто нажимаешь на неё правой кнопкой и свойство). Потом узнав размеры изменяешь размеры другой картинки на размеры которые в шапке
2.Ту картинку которую хочешь воткнуть заливаешь на radikal.ru и копируешь ссылку
3. А потом Просто в редакторе заменяешь ссылку на картинку из шапки на ту которую загрузили на radikal
Всё если чё пиши помогу
Источник: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
Liam Гуру (2980) 15 лет назад
Macromedia Dreamweaver избавит от многих вопросов. Вот там можно визуально "влепить" что угодно и куда угодно. Было бы желание.
ssn_94 Профи (651) 15 лет назад
проще всего "влепить" с помощью графического редактора
но можно с помощью CSS сделать шапку фоном для картинки