Какой фильм угадаете? Думаю легкий составил

. . Мудрец (13327), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
◥◣ooʞɔnɔ ɹǝɥʇo◢◤ Мудрец (18091) 4 года назад
Взгляд Одиссея)
. . Мудрец (13327) 4 года назад
Так точно!
◥◣ooʞɔnɔ ɹǝɥʇo◢◤ Мудрец (18091) ы:)
Хьюстон, у нас проблема! ʕᵔᴥᵔʔ Просветленный (20009) 4 года назад
Ко мне щас на улице подошёл молодой человек - Девушка, как Ваше имя? а я как дёру дала, тока пятки сверкали)
Вот, всё из-за тебя!))
◥◣ooʞɔnɔ ɹǝɥʇo◢◤ Мудрец (18091) Ну вот, может, судьбу свою упустила)) Ты выбрала, я жду ведь, или ещё времени на раздумье выделить? Я сегодня добрая, могу пару деньков подождать, магнитик с Юрием Дмитриевичем со мной солидарны, радуйся))
Остальные ответы
Melted Snowflake Мудрец (18079) 4 года назад
Внизу будто Ленин))))
. . Мудрец (13327) 4 года назад
Похож?
Melted Snowflake Мудрец (18079) Вылитый