Что ждать в ближайшие дни понедельник и вторник? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16905), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 4 года назад
А вы когда собираетесь ехать на дачу ?
Разве уже не там будете ?

Понедельник, 27 мая
В понедельник настоящей музыкой для Водолея будет язык сухих фактов и цифр, а вот все, что трудно обосновать логически, ему будет даваться с трудом. Вот почему звезды гороскопа не советуют Водолею в понедельник полагаться на такую ненадежную вещь, как интуиция. Зато точные расчеты и анализ фактов будут даваться ему на удивление легко. Посвятив этот день точным наукам, планированию и финансам, Водолей не пожалеет. В понедельник он способен на многое – к примеру, привести в порядок счета, рассчитать бюджет или придумать гениальный план того, как обогатиться!

Вторник, 28 мая
Во вторник звезды гороскопа советуют Водолею посвятить как можно больше времени себе и всему, что ему нравится, будь то хобби, фитнес, спа-салон, еда или шоппинг. День обещает порадовать Водолея приятной расслабляющей атмосферой, позволяя почувствовать гармонию с миром и собой. А вот в окружении большого количества людей – в рабочем коллективе или даже на дружеской вечеринке – Водолей будет ощущать себя не в своей тарелке. Во вторник ему просто необходимо вырваться из суеты, чтобы побыть наедине с собой. Или с человеком, которого он любит.
Весенняя)Мудрец (16905) 4 года назад
На даче))) но здесь же то же будущее необходимо знать
Сиреневая фея Высший разум (11269853) Ясно !
Колибри Мыслитель (5134) 4 года назад
Прогулка с мужчиной шатеном и будите пересчитывать деньги на покупки.
Анна БроммУченик (208) 4 года назад
посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/214762809
Hh KkУченик (80) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/214789708 посмотрите пожалуйста
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Хорошо проведете эти два дня
Hh KkУченик (80) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/214789708 посмотрите пожалуйста
Изрек Шахмитов Знаток (262) 4 года назад
Руна Маназ перевернутая.
Развитие отношений с противоположным полом, постоянно натыкается на преграду. Эта преграда внутри вас. Вы должны разобраться в себе, в своих истинных чувствах и желаниях. Во многом именно вы препятствуете продолжению общения в отношениях с мужчиной. Так и в эти дни предстоит разговор с мужчиной, но вы снова сведете все к минимуму.
Анна БроммУченик (208) 4 года назад
посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/214762809
Hh KkУченик (80) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/214789708 посмотрите пожалуйста
Мадам Блео Просветленный (40097) 4 года назад
Все как обычно. Значимых перемен у тебя и быть не может