Можно ли записывать игры на пс1 на диск CD-RW

Yura Yura Ученик (225), на голосовании 5 лет назад
У меня возник такой вопрос можно ли записывать игры на пс1 на диск CD-RW.Просто услышал у одного человека что диск CD-RW может убить лазер на плойке первой. У меня playstation fat
Голосование за лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (287801) 5 лет назад
Неа, лазер не убъет, просто консоль его не прочитает.
Yura YuraУченик (225) 5 лет назад
Просто у меня привод на компе не читает dvd-r болванки
Пупс Мистер Мыслитель (8015) 5 лет назад
Нет консоль может читать только сd-R и только минуси запись скорости 16х не больше
Но учитывайте то что 30% игр не реально записать так как там более 700мг и для таких выпускали спец диски. Про это есть где то тема про накопители и эксклюзивы.