а как понять мощь в мужчине?

. . Искусственный Интеллект (414410), закрыт 4 года назад
это умение подчинять себе всех, это не качек и не богач, а как вы это понимаете?
Лучший ответ
sadik han Мыслитель (9222) 4 года назад
Конечно, это умение подчинять. Но одних мозгов все равно не хватит для мощи.
Еще он должен быть физически крепче большинства мужчин.
♡Dangerous Woman ♡Просветленный (48249) 4 года назад
Я паосле удара млять 2 недели в больнице валялась. Согласись так нельзя силу приминять..
sadik han Мыслитель (9222) Если у этого мужчины высший авторитет среди его окружения, то даже если он женщину ударит, то все только пригнут свои бошки и пусть только кто попробует вякнуть
Остальные ответы
сила ячеек нас обьединяет Ученик (178) 4 года назад
если х у й большой то уверенный, в основном
. .Искусственный Интеллект (414410) 4 года назад
а вот и нет размер мозгов
сила ячеек нас обьединяет Ученик (178) тебе не знать, мне виднее
Diana Burdeynaya Мыслитель (5450) 4 года назад
Когда слова не расходятся с делом.
. .Искусственный Интеллект (414410) 4 года назад
это не означает мощь ...
Бильбо Пупкинс Мастер (1892) 4 года назад
Ну как как. Он только подумал, а ты ему уже минет делаешь.
Александр Королёв Мудрец (17112) 4 года назад
так само как у меня на фирме малец поставил свой мопед на то место где всегда ставит Президент фирмы а на работе все знают где Президента место а он свой деревенский мопед ставит там и что вы подумали... этот малец зарплату выбил у шефа хорошую.. я недавно на работе столкнулся с станком... жалобы были от оператора от черырёх сторонника... и поломка была что как в фугане стонина не поднималась и прижимной целиндр при 2 атмосферы отказывался работать.. там самая основная проблема что валы которые на винте поднимаются на пробках и не в центри отвествие а с боку и надо установить правильно эти пробки... эта была работа сложная