Как найти настоящего друга,мальчика?

Ultaika Amirtaeva Ученик (106), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942541) 15 лет назад
Обязательно найдете!
Здоровья ВАм и всего лучшего
Стас Гуру (2764) 15 лет назад
Это всё зависит от Ваших мыслей. Просто представь его, какой он перечисли его данныеи даже мождешь имя если есть определённость. Потом просто визуализируй т. е. представляй его рядом с табой! Например как вы гуляете вместе! И наконец самое главное буть всегда благодарна за всё, что живёшь, что дышаш или просто что наконец встретила и познакомилась с этим прекрасным другом! ) Если ты будешь следовать трём этим прастым правилам, то поверь мне тваё желание сбудиться! И вот тогда может вспомнишь меня, мой совет и скажешь ему как это у тебя получилось! Всего самого наилучшего, Вам прекраная барышня!
Natali Ученик (69) 15 лет назад
Сначало надо научиться быть настоящей подругой-девочкой, а мальчик сам вас узнает из тысячи...))))
Девушка из Нагасаки Мыслитель (9264) 15 лет назад
Дя начала понять, что настоящий хороший друг мальчик никогда не будет таким, как настоящий хороший друг девочка. Он будет просто другим. Скорее всего, он уже где-то рядом.