В тунисе где лучше отдыхать с детьми и чтоб был рядом пляж?

Наталия Знаток (441), закрыт 4 года назад
В тунисегде лучше отдыхать с детьми и чтоб был рядом пляж !
Лучший ответ
галка Оракул (88935) 4 года назад
Везде на 1 й линии. Уж пляжей бесконечных там везде хватает. Выбирайте отель по деньгам от 3*- до 5ти* с нужными опциями питания и наличия нужных именно вам услуг.. Самый раскрученный и практически европейский пляжный город - Сусс, более деревенские Хаммамет, Монастир и др. Лечу в 3-й раз в Сусс. Как раз из- за 2х девчонок .Про Джербу ничего сказать не могу, не была.
РыбкаИскусственный Интеллект (182448) 4 года назад
Гала .Привет ))я тут промахнулась и вместо комента тебе .получился ответ )) Так что читай ниже ))
галкаОракул (88935) 4 года назад
Привет... Да я лечу с внучками... Выбирала между Турцией и Тунисом, решила в Тунис. Минимально пляж отличный.
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) какой отель? от нас чёт Тунис дороже намного..
Остальные ответы
Juliya Оракул (59375) 4 года назад
Где угодно, кроме Набуля наверно, там заход в море не однородный ..смотрите отели сети Новостар они под русских заточены
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 4 года назад
В Тунисе с детьми берите первую береговую. Только прочитайте на топхотелз отзывы свежие.. На многих пляжах бывает много водорослей и они вонючие и с крысами. Ну и выберете по отзывам, что вам подойдет по качеству сервиса, питанию и анимации .На Джербе тоже вроде хваля. Сама там не была..
Наталия Знаток (441) 4 года назад
Не понял? Если не знаете то не пишите ерунду!
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) это не вам ))Это Галке было написано ))почему то из комментария перешло в ответ вам ))
Наталия Знаток (441) 4 года назад
Не понял? Если не знаете то не пишите ерунду!
Catherine Искусственный Интеллект (104554) 4 года назад
пляжи везде рядом. смотрите по месяцам, чтобы медуз не было на том или ином курорте.
они мигрируют по побережью.

ONE RESORT AQUA PARK AND SPA 4* - неплохой, с горками и недорогой
галкаОракул (88935) 4 года назад
Медузы обычно к концу августа, когда вода прогревается очень сильно... И реально, прям каша из медуз вдруг. БРР.