Здравствуйте. Сижу сейчас и думаю.. как то жизнь пролетела незаметно, а я не помню чтобы для себя жила... семья, дети..

Арина Арина Ученик (161), закрыт 4 года назад
Дети уже взрослые, хорошие, стараются помочь хоть и не легко самим, а муж стал как бездушный чужой человек. Сейчас занимаюсь своим здоровьем, которое подорвала и из за него немало, а ему как будто нет дела. И очень обидно. Было и предательство, оставил семью без своей крыши.. так и живем на сьемной квартире 22 года. Никогда мысли не допускала оставить его, но сейчас от его отношения стала даже думать а стоит ли с ним дальше жить. Скажите пожалуйста ждет ли меня что то хорошее, может ли в моей жизни появится надежный человек с кем спокойно смогу дожить? Как сложится моя жизнь? Я Арина 1961 года 6 декабря. Муж Эрик 1958 года 8 ноября.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 4 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:
Постоянство... Стабильные отношения. Отношение длинною в жизнь. Долгие отношения.

С этим не расставайтесь
Возлюбленная.... Женщина сердца.

Это то, что Вы приобретете:
Офицер.... Возлюбленный. Соперник.

Как окружение влияет на Вас:
Сообщение.... Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Верность ...Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.

Что начнется с новолунием:
Веселье ...Веселые отношения. Людям хорошо друг с другом. Сильная сексуальная связь.

Итог - фортунка:
Вдовец... Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120988) 4 года назад
как говорят люди надо было рожать пока есть время 2-3 ...
ЛапушкаИскусственный Интеллект (122845) 4 года назад
О чем ты?
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120988) про детей .
Мадам Блео Просветленный (40087) 4 года назад
С этим доживешь. Но попробуй для себя пожить
Арина АринаУченик (161) 4 года назад
Спасибо огромное!!!
✔ Бутербродская Высший разум (194446) 4 года назад
С ним надо разговаривать. Надёжности в этом возрасти ждать не приходится. Это связано не с преданностью, а со здоровьем. Сегодня жив и здоров, а завтра - неизвестно.
Обиду свою лечите научными способами. По датам рождения будущего всё равно не увидеть.
Работа с обидой - Психологос - Дистанция
https://www.psychologos.ru/articles/view/rabota-s-obidoy
​​​​​​​Работа с обидой - приемы и процедуры, снимающие обиду (чувство обиды) либо переводящие ее проявления в цивилизованное русло.

Техники работы с обидой - Психология жизни
psylive.com.ua/psikhologiya-travmi/tekhniki-raboty-s-obidoy.html
Техники работы с обидой способствуют не просто переосмыслению сложившихся ...Дальше работают с образом, лучше это делать со специалистом, .

НОВЫЕ знакомства в любом возрасте полезны. Где искать - другой вопрос.
Арина АринаУченик (161) 4 года назад
Спасибо вам!!!
✔ Бутербродская Высший разум (194446) Пожалуйста, Арина! Не только у вас такие проблемы. Это на языке психологии называется возрастным кризисом. Когда семья разошлась по своим дорожкам, кто-то из супругов развивался, а кто-то не очень. С мужем мало теперь что удерживает. Любовь, понятно, не вечна, но если совсем не общих целей, то и пару можно найти в любом возрасте. Другое дело, что в России к этому возрасту нормальных мужчин вообще не найти. Если только за границей. Но, без знания иностранного языка ловить нечего.
Изрек Шахмитов Знаток (262) 4 года назад
Потухнувшую страсть в вашем случае не разжечь. А вот все изменить в своей жизни вы сможете. Мужчина у вас будет любящий. И с ним доживете остаток жизнь счастливо. А в этом вашем браке оба не счастливы, оба хотите жить отдельно, но не решаетесь. Ваш настоящий муж тоже будет счастлив с другой женщиной.
Арина АринаУченик (161) 4 года назад
Спасибо!
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 4 года назад
Так стань жить для себя наконец-то.
Арина АринаУченик (161) 4 года назад
Спасибо!!!
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 4 года назад
Бросать нужно было раньше. Доживешь с этим. Постарайся думать о себе и жить для себя.
Арина АринаУченик (161) 4 года назад
Спасибо огромное!!!
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90852) 4 года назад
Полюбите себя, отпустите обиды, живите позитивом, общайтесь только с приятными для вас людьми, найдите себе хобби интересное, запишитесь в секцию здоровья или клуб по интересам, а муж он сам по себе, не стоит вашего внимания
Арина АринаУченик (161) 4 года назад
Спасибо вам огромное!!!
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 4 года назад
Живёте и живите себе спокойно.

Никого у вас не будет...

Высказались и полегчало ?

Поцелуйте мужа и радуйтесь что не одна доживать будете...
Арина АринаУченик (161) 4 года назад
Спасибо вам за ваш ответ!!!
Олег Л. Высший разум (455864) 4 года назад
Пора вам начать жить для себя.
Арина АринаУченик (161) 4 года назад
Спасибо!!!
Олег Л. Высший разум (455864) Если хотите узнать кто вам по судьбе oleg.laurus@mail.ru
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 4 года назад
Всё зависит от вас, Душа стареть не должна, вот тогда и жизнь будет красками полна!
Арина АринаУченик (161) 4 года назад
Спасибо вам огромное!!!
Анастасия Воскресенская Мастер (1890) 4 года назад
Ваш муж человек загадочный, со сложным внутренним миром, сложно понять, что происходит в его голове. Но он не конченный негодяй и не хочет делать зла специально. По крайней мере в его данных этого нет. На самом деле это человек, которого может обуять праведный гнев, способен заступиться за обиженного, пошуметь за правое дело (или как ему кажется "правое"). Его мысли о том, чтобы у всех всё было хорошо, но на деле, может быть по глупости, получается не так. Он не из тех, кто будет делать добро или хвалить напоказ, но сердце у него не злое. Возможно проблема в том, что он слишком о многом мечтает, слишком страстен в своих желаниях. Он бы хотел, чтобы у всех всё было хорошо, верит в справедливую вселенную и слишком расчитывает, что всё устроится само собой. Ему не хватает энергии и активности, чтобы обустроить свою жизнь и своей семьи. Хочет видеть рядом с собой лёгкую, приятную и обаятельную женщину без проблем, спокойную, при этом серьёзную и немного закрытую, не слишком общительную и разговорчивую, которая будет сосредоточена на нём и семье, а для других будет загадкой. Лучше всего он совместим с водными знаками, особенно с раками и рыбами. Так же неплохо подходят земные знаки, особенно девы и тельцы.

Вы - женщина, которой, к сожалению, приходится плыть против течения, при всей вашей активности, вам часто невезёт без вашей вины и сопровождают преграды. Это растраивает вас, вы серьёзно относитесь к невзгодам, вам не хватает позитива и философского взгляда на проблемы. Это только усложняет ситуацию. Но ваш плюс в том, что при всём этом вы не привыкли опускать руки и продолжаете решать проблемы и идти дальше. У вас сильная воля. Жизнь научила: хочешь жить - умей вертеться, и вы делаете это как можете. Но может сейчас вам надо меньше суетиться и уделить время себе, отдыху, решать проблемы спокойно, постепенно, обдумывая всё без суеты. И тогда может быть всё встанет на свои места и упроститься. У вас есть и силы, и умственные способности, и мудрость, чтобы пройти всё, что вам суждено. Человеку даются преграды по мере сил. Слабым людям - лёгкие, людяи с волей и потенциалом - тяжёлые. Вы способны решать сложные вопросы и развязывать узлы. Вы человек и мыслей, и действий, что очень помогает вам. Не делаете, не думая, но и не прибываете в размышлениях без действия. Но вам не хватает лёгкости, воздушности. Вам нужен человек компонейский и дружелюбный, спокойный, просто хороший друг и человек, который проявит заботу, готовый помогать и призывать к хорошему, которого уважают за характер и порядочность. Лучше всего вы совместимы с огненными знаками, особенно львами и овнами. Так же неплохая совместимость с воздушными знаками: водолеями, весами, близнецами.

Если честно, то совместимость у вас с мужем низкая, процентов 30, не более. В тех трудностях, которые вас сопровождают, он вам никак не поможет, разве что советом, а не делом и будет созерцать и размышлять со стороны. Плюс к этому, вы более открытый человек, чем он и его закрытость и скрытность может раздражать вас. Вач обоих связывает лишь какая-то ответственность и чувство долга. Если говорить своё мнение, то я бы посоветовала простить друг друга и освободить, разойтись. Поймите, что жизнь у нас одна и прожить её надо счастливо, тем более, что дети уже взрослые. Живите для себя, станьте счастливой сами по себе и только потом в вашу жизнь придёт нужный человек. Но не держите зла на мужа
Арина АринаУченик (161) 4 года назад
Спасибо вам огромное.. Будьте счастливы!!!
Fortunata Просветленный (29707) 4 года назад
Если разорвёте энергетические связи с ним, то в течение года сможете встретить своего человека. А если этого не сделаете, то уже всё, так и будете жить.
Арина АринаУченик (161) 4 года назад
Спасибо вам огромное!!!
Fortunata Просветленный (29707) Не за что, если что понадобится - пишите.
** ** Знаток (282) 4 года назад
А я читаю вас и думаю.. Мне 43 года. Замужем так и не была ни разу.. Две любви в жизни сильные были, один оставил меня и второй недавно предал женился на молоденькой м побогаче.. Вот сижу и думаю кому из нас лучше..? Что бы вы по другому сделали вернувшись в молодость? А у меня и детей нет ..
ЛюдмилаЗнаток (433) 4 года назад
родите для себя
** ** Знаток (282) От кого ...Думаете мне так просто решится... От кого хотела не получилось. А от лишь бы кого не могу...
Арина АринаУченик (161) 4 года назад
Думаю все же вам ...потому что сильно подорвала свое здоровье.. очень и мне уже намного больше чем вам... у вас еще есть время.. сделайте свою жизнь лучше!!!
** ** Знаток (282) Спасибо вам за ответ .. Вам тоже всего хорошего желаю!!!
Wonderland Wonderland Ученик (129) 4 года назад
Добрый день, Арина! Я увлекаюсь астрологией как любитель. Прочитала ваше сообщение и не смогла пройти мимо. У вашего мужа пораженное солнце в скорпионе. К нему нет ни одного положительного аспекта! И судя по тому что вы пишите он садист. Возможно, что он делает это специально. Мучает вас морально. Делает действия направленные чтобы подорвать ваше здоровье, кинуть вас. Написали: "Было и предательство, оставил семью без своей крыши.. " "муж стал как бездушный чужой человек. Сейчас занимаюсь своим здоровьем, которое подорвала и из за него немало, а ему как будто нет дела." Арина, подумайте, будет ли так себя вести человек который любит, а самое главное ценит свою семью? Один умный человек мне сказал "Человек может распрощаться только с тем что он не ценит." Вы бы бросили работу в наше время где бы вы получали 60000 рублей в месяц или вцепились бы в нее из-за всех сил?
Мне вот 23 года, молодая девушка, и я тоже одна и уже очень давно. Парня нет уже очень долго. Раньше я боялась быть одной, а сейчас мне даже нравится. Никого нет. Дышу свободно! Вижу столько возможностей и желание столько всего сделать! Если что, не бойтесь быть одной! Ничего страшного в этом нет! Я это пишу к тому что надо быть самодостаточной. В жизни столько всего интересного! Запишитесь на курсы макияжа, освойте что-то новое, почитайте книги, смотрите фильмы. У меня тоже была депрессия после расставания с молодым человеком. Мы расстались когда мне было 20. Уже прошло три года. Мне было так плохо что не могла долгое время встать с кровати. И тоже были проблемы со здоровьем.
У вашего мужа Луна в Весах, и всего лишь один аспект к ней, пусть и положительный - секстиль, но этого мало. Наверное его нельзя назвать очень эмоциональным человеком. Луна в Весах в худшем случае дает равнодушие! Это когда на все наплевать. Как вы и пишите "ему как будто бы нет дела".
Арина АринаУченик (161) 4 года назад
Спасибо вам огромное! Я поражена как люди с участием отнеслись к моей проблеме... я человек жизнерадостный по сути, но четыре месяца назад поставили диагноз. ..должна пожизненно принимать препараты ..сейчас жду -ставят группу и буду получать без которых не могу жить. Всю жизнь как юла.. на месте не сидела-работала и в доме всегда чисто, постоянно пекла, баловала вкусностями своего приготовления. ..а сейчас я только по дому ходить могу, на улицу если то даже сто метров не могу пройти, начинаю задыхаться. Обещают врачи что после приема препаратов станет лучше. Если станет легче последую вашему совету. Спасибо вам!!!)
Wonderland Wonderland Ученик (129) Скажите, Арина, а вас случайно зовут не Иван?
Wonderland WonderlandУченик (129) 4 года назад
Ну что я прошла да?
** **Знаток (282) 4 года назад
Скорпы мужики все гниды ...