Вопрос по мультику Смешарики. Почему Пин говорит с немецким акцентом?

Генрих Бунтовски Мастер (2240), закрыт 4 года назад
Ведь он пингвин, а пингвины водятся только в Антарктиде и соседних с ней островах, но никак не в Германии.
Лучший ответ
Остальные ответы
Вадим Иванов Оракул (86780) 4 года назад
фошызд
Генрих БунтовскиМастер (2240) 4 года назад
Кто?
Вадим Иванов Оракул (86780) пенгвин
Strchld Мыслитель (6745) 4 года назад
а где вы у него простите немецкий акцент увидели? он на русском языке говорит
Генрих БунтовскиМастер (2240) 4 года назад
он говорит по русски с сильным немецким акцентом и даже иногда вставляет в свою речь словечки вроде "компрессия" "найн" "гут" "данке шон" и даже "О майн Год"!
Strchld Мыслитель (6745) компрессия вполне себе слово русского лексикона а остальные слова переплетаются в русских и немецких языках. ничго странного у этом нет. русский и немецкий народы очень близки ментально и духовно
Пирожочек Профи (618) 4 года назад
Лоси, такие как Лосяш, водятся исключительно в Канаде. Почему Лосяш без английского акцента? Не цепляйтесь к мультфильму. Это мультик, логике в нем не место.
Генрих БунтовскиМастер (2240) 4 года назад
Лоси еще в Сибири водятся. вроде.
Ангелина КосьмодемьянскаяЗнаток (429) 3 года назад
Почему у Панди не Китайский анкцент? Вроде все панды пренадлежат Китаю)
Генрих БунтовскиМастер (2240) 1 год назад
Потому что Панди и так няшка! :3
Марина Воронина Мудрец (13181) 4 года назад
Потому что он немец. Может он немец из Антарктиды? А вообще, это вопрос не к нам, а к авторам мультика.
Ангелина КосьмодемьянскаяЗнаток (429) 3 года назад
Я так думаю что разрабочики немного потупили, и когда сделали серии "Спасительница Земли" или как ее там, когда нам пингвинов показали с немецким акцентом, они подумали что будут уйма вопросов типа почему Пин пингвин и разговаривает с немецким акцентом а другие типа нет. И решили всех пингвинов которых нам показали сделать немцами. Но это мое пред положение.
Aleksey_98 Мудрец (18036) Ангелина Косьмодемьянская, в Антарктиде у немцев была своя база.
Мяучка Просветленный (40712) 4 года назад
это надо у детей спросить, они ж все серии назубок и наверняка где=то объясняется происхождение ПИна :) Может, дед его немец?))
12 34 Профи (559) 4 года назад
Я бы не сказал, что его акцент немецкий. Акцент, но какой-то другой. Или вообще не существующий.
Генрих БунтовскиМастер (2240) 4 года назад
да точно немецкий, говорю же вам!
Ангелина КосьмодемьянскаяЗнаток (429) 3 года назад
Ну что он немец это факт. Я немецкий довно не изучаю и его не знаю, но простите эти простые немецские слова должны понимать хотя бы их суть. Если вы знаете только английский то это не значит что у всех иностранцев при изучения другого, одинаковый английский анкцент.
Ангелина Косьмодемьянская Знаток (429) 3 года назад
Пин — иностранец, поэтому и говорит он с заметным немецким акцентом. А то что он из Антарктиды это просто так сделали. Ну как так просто если он пингвин значит пусть он будет из Антарктиды. А других пингвинов сделали немцами чтоб наверное недопониманий небыло по-типу Пин пингвин говорящий на неметцком анкценте а другие пингвины нет всмысле?
Генрих БунтовскиМастер (2240) 1 год назад
Там есть намеки на Финляндию. Но и в Финляндии пингвинов нет и быть не может.
Aleksey_98 Мудрец (18036) 3 года назад
В Антарктиде у немцев была какая-то своя база. Возможно, это отсылка на них. В серии "Хранительница" и "Пинляндия" были показаны родичи Пина, которые тоже немцы.
Александр КудрявцевУченик (129) 2 года назад
Вы правы, авторы это подтвердили
Илья Василенко Ученик (62) 2 года назад
Потому что мне когда-то рассказывали что Пин из смешариков немец не просто так а потому что он даже умеет немного говорить на немецком языке

Правда он естественно не все русские слова переводит на немецкий

К примеру он умеет переводить:

Ja ja ( Да Да)

Danke ( Спасибо)

Nein ( Нет)

Практически Пин умеет переводить многое но я пока привёл только примеры.