Коломойский призвал Зеленского отказаться от помощи МВФ и объявить дефолт - а ведь дело говорит! Или еще можно?

Старая-старая Кляча Мастер (1018), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184650) 4 года назад
А ведь дело говорит, иначе, так Украина и останется колонией запада. И не попрощавшись с преступным того же Порошенко прошлым невозможно нормально двигаться вперёд.
Остальные ответы
Люблю Рассвет Мастер (1223) 4 года назад
Если это выход то да, заодно народ и Порошенко с его дружками прогонит из страны.