Зачем написал если любит бывшую? Не понимаю

K U Ученик (63), закрыт 4 года назад
Парню 22, мне 21.Работаем вместе. Изначально заметила его интерес, пытался заговорить, нашел в соц сетях зная только мое имя. Общались пару дней. Потом выдал что был с бывшей вместе 7 лет и он ее любит, но она изменила. И ее зовут как меня. Я сказала удачи. Но он по прежнему краснеет когда я иду, он очень общительный, но со мной стесняется говорить. Взгляд отводит постоянно и боится смотреть в глаза, лайкает в соц сетях. Но я чувствую его интерес к себе. Что происходит? зачем написал если любит бывшую? Почему стесняется меня?
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 4 года назад
Очень хочет забыть ее. А ведь это-не просто. Вы ему точно симпатичны. Удачи Вам!
Остальные ответы
Анжелика прекрасная Оракул (68917) 4 года назад
Это не интерес. Боится, что вы сдадите его бывшей и она его бросит.
Парень раскаивается, что написал вам, переживает....
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160957) 4 года назад
Бывшие забываются со временем... Может когда он писал, еще не въехал сам что забыл... Это довольно тонкая грань, когда бывшая остается воспоминанием...
Сэйп Моен Мудрец (15960) 4 года назад
ты стормозила. надо было на его фразу "она мне изменила", сказать "а я тебе никогда не изменю"
Ярослав Оракул (96227) 4 года назад
Не хочет ничего скрывать. У него проблема с которой не может справится.