Что приготовить к картошечке и курочке-какой салат?

Весенняя) Мудрец (16849), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Кот Мудрец (14943) 4 года назад
Солёные огурчики, сыр на тёрке, грецкие орешки мелко нарезать и сметану!!!!

Ням - ням )
Остальные ответы
А М Просветленный (27045) 4 года назад
Овощной. Или добавив брынзу и маслины (оливки) - типо греческого
Garry Оракул (61748) 4 года назад
Правильно было бы вместо картошечки сделать просто овощи с курочкой.

Но если уже есть настрой на картошечку - то никакой салат и не нужен.

Это перебор.
st.henk Просветленный (30649) 4 года назад
огурцы, помидоры, лук, майоез
Майонезов Пельмень Кириллович Мудрец (13448) 4 года назад
Я вот так думаю, думаю, потом додумался до того, что как бы сказать, и не обидеть вас, и не упасть в грязь лицом самому. При этом принимая во внимание все ответы и вопросы на них. Я могу только с твердостью утверждать, что я не знаю ответа на ваш вопрос
анжелика поцелуева Мыслитель (9194) 4 года назад
все сытненько и жирненько, салатик по легче, капустный с яблочком и морковкой или просто огурцы с помидорами
Красотка Просветленный (35405) 4 года назад
Овощной. Помидоры огурцы зелень
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344980) 4 года назад
Огурец, помидор, болгарский перец, синий крымский лук. Петрушка,. укроп. Оливковое масло, лимонный сок, соль, прец черный молотый
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141703) 4 года назад
Салат листовой, редис, огурец свежий, укроп. Заправка: в сметану по вкусу добавляем горчицу и уксус, хорошо перемешиваем, солим. Уксусом пользуюсь нечасто, но в этом салате он необходим.
Анастасия Оракул (65111) 4 года назад
Я к курочке буду делать салат с капустой и огурцом.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645881) 4 года назад
Томаты огурцы зелень перец .без заправки
ilana moses Искусственный Интеллект (251542) 4 года назад
тут уж или обячный салат - огурцы помидоры лук укроп или маринованые грибочки и огурчики
Екатерина Долгова Мудрец (18974) 4 года назад
Смешала рукколу, фетаксу, половинку авокадо, замороженный помидор (порезанный слайсами - из запасов), заправила смесью оливкового масла с бальзамическим уксусом, немного посолила, поперчила и еще горсть кунжута - салат слопали в первую очередь)) Кстати, свои, замороженные помидоры, вполне годятся в салат, если их правильно разморозить, и уж конечно вкуснее тех, что предлагают магазины)
Источник: Мое меню