Как подать на алименты на гражданина Узбекистана? я и ребёнок граждане Спб, отцовство установлено.

Анна Логвиновп Знаток (344), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (221465) 4 года назад
Глава 11 ГПК РФ вам в помощь. Алименты взыскиваете по ст. ст. 81, 83, 117 СК РФ. После получения судебного постановления направляете его для исполнения в местный суд по месту жительства алиментщика. В суде присуждают ему алименты и начнётся процесс местными приставами по взысканию алиментов.
Анна ЛогвиновпЗнаток (344) 4 года назад
Место жительства алиментщика мне надо знать его точный адрес или достаточно города?
Серый Искусственный Интеллект (221465) А кто его искать будет? В городе тоже наверняка как и у нас судебных участков множество.
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (387922) 4 года назад
Граждане СПб это что -то новенькое////

Идете к мировому судье и подаете заявление о вынесении судебного приказа о взыскании алиментов... Вот с исполнением проблемы будут.... По факту не получите вы ничего
Анна ЛогвиновпЗнаток (344) 4 года назад
Значит лучше лишать его прав?
ршмирф ршмирф Гуру (3586) Да. Если сможете.
ршмирф ршмирфГуру (3586) 4 года назад
Ахах. Наверное прописка)))
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109168) 4 года назад
Уже гражданство СПб существует?
Анна ЛогвиновпЗнаток (344) 4 года назад
Да конечно
ршмирф ршмирф Гуру (3586) Вы поняли хоть что написали? ГРАЖДАНСТВО СПБ. Может прописка? И ребёнка случайно не Искандер зовут.
Баскетбол Волейболов Мыслитель (7470) 4 года назад
Уедет Джамшут ваш домой и всё
Анна ЛогвиновпЗнаток (344) 4 года назад
Билять он уже уехал где ответ
Баскетбол Волейболов Мыслитель (7470) Он сам не хочет с ребенком общаться и помогать?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337078) 4 года назад
Подать-то не проблема. Вот получить хоть копейку - это сложнее.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112351) 4 года назад
Идете в суд и подаете... Сложность только одна - он завтра уедет Юлдашевым Равшаном, а вернется -Ибрагимовым Одылджоном...
Spoilerok Высший разум (274252) 4 года назад
По месту жительства гражданина подавайте, если сможете это сделать.
Анна ЛогвиновпЗнаток (344) 4 года назад
Надо знать его точный адрес?
Татьяна Онищенко Оракул (64601) 4 года назад
граждане СПБ - верх тупости!