Почему всю жизнь бухал пиво на скамейке (всегда люди присоединялись или просили денег подкинуть), а тут

Федор Вертеев Просветленный (20933), закрыт 4 года назад
купил безалкогольного по акции - так подъехал чувак на велике и начал угрожать полицией, так я ему доказывал, что алкогольное пить можно?
Лучший ответ
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158216) 4 года назад
обоссал разок, да и претензий потом 0
может еще и пепси безалкогольный тоже по пакетам шкерить начнем ?))1
Источник: велик конечно
LПросветленный (21424) 4 года назад
Вот что за тема обоссал ты где живёшь в городе или на зоне
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158216) а тому что на велосапеде больше всех надо ?
Остальные ответы
Garry Оракул (61748) 4 года назад
Какие проблемы - возьми бумажный пакет, в него свое пиво и пей на здоровье.
Илья Кесай Знаток (460) 4 года назад
Надеюсь ты скоро откинешься от алко) всего доброго, раб акций пятерочек и магнитов))
Hlad Osenniy Мудрец (13363) 4 года назад
В пакет кинь и всё
Анатолий КаморинИскусственный Интеллект (229161) 4 года назад
Что " ВСЁ"? Где ты видел в законе о запрете распития в общ. местах упоминание о пакетах?
Droid X Просветленный (40490) 4 года назад
Я вообще штраф 500 рублей платил за распитие в общественных местах.
Источник: Здарова братан
Федор ВертеевПросветленный (20933) 4 года назад
Я тут почитал по проблеме - вМоскве продают специальные бумажные пакеты под пивас, с ними не задерживают (если не сильно пьян) - у нас в СПб такого нет
Это лишь маскировка сосуда, а распитие есть распитие...
ilana moses Искусственный Интеллект (251377) 4 года назад
нечего детей учить плохому. он не читают наклейки на бутылке. лакайте дома, что хотите.