Кто-нибудь помнит, в конце прошлого века показывали комедийно-детективный сериал?

Древнее Чудище Мудрец (10730), закрыт 4 года назад
Почти все серии были о событиях на пляже курортного американского города или около него. Детективом был длинноволосый и общительный парень, а его напарницей или директором красивая рыжая молодая женщина. У них был друг - владелец пляжного бара, которого в середине сменили на другого, носящего прозвище Паук.
Вот и всё, что помню.
Актрису эту рыжую хочу найти - на мою школьную любовь похожа.
Лучший ответ
Тосик * Мастер (1077) 4 года назад
Детективное агентство "Лунный свет".
.
Древнее ЧудищеМудрец (10730) 4 года назад
Нет, к сожалению. Этот я сам помню.
Тосик * Мастер (1077) Сериал Без ума от тебя.
Остальные ответы
@}--,-'----- Гуру (2774) 4 года назад
Посмотри сериал "Ясновидец" ржач :)
NadinKa Просветленный (32322) 4 года назад
Может Западный Вайкики?