если очень красивая девушка выбирает себе в партнёры обычного паренька, то с этого момента его жизни угрожает опасность?

Високосный кот Ученик (34), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
и её заодно...
Лучший ответ
Комната Грязи Просветленный (27746) 4 года назад
Да, если она людоед.
Високосный котУченик (34) 4 года назад
именно так, она была специально подготовленный суперлюдоед
Остальные ответы
sadik han Мыслитель (9222) 4 года назад
С обычного взять нечего, какая опасность ему может угрожать?
Banksi Ученик (207) 4 года назад
в какой степени да ...
Египетская Сила Мыслитель (8209) 4 года назад
Потому что обычный парень её пробитую со всех сторон возьмёт и ребёнка от прошлого брака воспитывать будет
Carh ArtУченик (78) 4 года назад
Зачем во всем грязь видеть ? .
Египетская Сила Мыслитель (8209) Потому что до 30 у 9/10 женщин есть ребёнок и она сношалась минимум один раз
Илья Кесай Знаток (460) 4 года назад
Красивая понятие растяжимое. Обычный паренёк тоже самое.
Олег Кабушко Просветленный (32893) 4 года назад
Для кого то он обычный, а для неё милый)).
Майонезов Пельмень Кириллович Мудрец (13418) 4 года назад
Я вот так думаю, думаю, потом додумался до того, что как бы сказать, и не обидеть вас, и не упасть в грязь лицом самому. При этом принимая во внимание все ответы и вопросы на них. Я могу только с твердостью утверждать, что я не знаю ответа на ваш вопрос
Роман Макаров Мастер (1769) 4 года назад
Красивая это с твоих слов, я понятия не имею какой у тебя вкус. Девушка красивая выбрала простого парня, может он ей поступками приглянулся, алё))
Олег КабушкоПросветленный (32893) 4 года назад
+++ Не раз было такое!
(я девушке) -У тебя подруга красивая?
(она) -Да
-Ну тогда бери .Я приятеля возьму.
Когда потом видишь подругу, то понимаешь, что понятие красивая у мужчин и женщин разнится. )))
Роман Макаров Мастер (1769) Согласен
Анна Оракул (85960) 4 года назад
Опасность.... в виде ЧЕГО???? Главное, " не родись красивой, а родись счастливой: красота увянет, счастье - не обманет!!!!" - песня.
. . Искусственный Интеллект (414097) 4 года назад
ну если он сначала будет, ангел а в жизни окажется псих то да
Василий ПупкинМудрец (14390) 4 года назад
Для женщин любой парень - ангел, пока бабочки в животе. Даже алкаш Петя с соседнего подъезда. А потом все по идентичному сценарию...
. . Искусственный Интеллект (414097) понесло тебя солнце остынь ..ты сам не ангел
Алексей Искусственный Интеллект (116658) 4 года назад
Конечно! Я слышал, что во время секса может сердце остановиться.
Источник: )
????????Просветленный (36294) 4 года назад
Это где-то после 45...
Дима Агафонов Ученик (17) 4 года назад
Конечно, ведь за красавицами охотятся точно так же как и за большими деньгами.
мгновение Искусственный Интеллект (114829) 4 года назад
если выбирает то у нее не опасность а полное поражение необратимости !
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Что за бред. Выбирает в партнеры. Угрожает опасность. Откуда вы с зоны?
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501611) 4 года назад
Проблем в их жизни прибавится, особенно для него. Но не факт, что появится угроза для жизни.
Viorika Просветленный (46996) 4 года назад
Девушки выбирают объективно, успокойся.
Василий ПупкинМудрец (14390) 4 года назад
Хорошая шутка