Какое авто купит?

Арлан Бакытжан Ученик (146), закрыт 4 года назад
У меня бюджет примерно 200-300 тысяч руб чтобы было от 2000 года
Лучший ответ
Cerj . Просветленный (39600) 4 года назад
Бери ту, что не гнилая. Отремонтировать можно все, а вот ржавчину тебе никогда не победить.))
Источник: Вот
Остальные ответы
Пётр Мудрец (17708) 4 года назад
лучше велик купи будешь как арел
Тынчик Просветленный (42290) 4 года назад
Гранту с 127 ДВС, можно найти, в хорошем состоянии.
Примерно такую
23 b Ученик (102) 4 года назад
я бы вам посоветовал присмотреться к подержанным немцам когда я выбирал авто то в итоге приобрел на портале https://www.mercedes-panavto.ru/ru/desktop/passenger-cars.html# мерседес е класса с пробегом