Пр -во Медведева направило в Израиль миллион долларов, на выплату пенсий его землякам? а почему россиянам ответ..

Константин Злобин Искусственный Интеллект (224132), закрыт 4 года назад
..другой ...ДЕНЕГ НЕТ НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ ...Так где своя страна и СВОЙ народ у медведевых, чубайсов и. т. д * ? .https://finance.rambler.ru/money/40282532-rossiya-napravila-izrailskim-pensioneram-1-million-dollarov/
Дополнен 4 года назад
И главное - почему народ России голосует за такое ???( 76 % ) ...
Дополнен 4 года назад
..не думаю, что бы народ Израиля за ТАКОЕ проголосовал...
Лучший ответ
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184644) 4 года назад
После продажи им Российского Урана в США с поддержкой экономики США разговор с ним один - как с предателем и никакого уважения он не заслуживает...
А теперь ещё выясняются и новые обстоятельства дружбы с геополитическим противником.
Вот и выходит, что своим российским пенсионерам у него денег нет, и поэтому нужно проводить пенсионную реформу, но есть деньги для пенсионеров Израиля. Однако.
Остальные ответы
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362182) 4 года назад
Армянское радио отвечает:

Потому что это не твои деньги - а деньги израильских пенсионеров из России.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224132) 4 года назад
Ой, а когда ОНИ и сколько вносили в Пенсионный фонд России? в который МЫ труженики России отчисляем 22 % своих доходов ..каждый месяц ?
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362182) Этот вопрос задавай пенсионерам в Израиле - получишь полные ответы
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423799) 4 года назад
Может по тому, что эти пенсионеры строили страну по которой ты так скучаешь? СССР.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224132) 4 года назад
эт какую СССР -что развалили евреи ???так СССР уже нет ...пусть с СССР и спрашивают ..а в Пенсионный фонд России те евреи не внесли ни копейки ...так с какого хрена народ России, которому ДЕНЕГ НЕТ ...должен евреев Израиля содержать ?
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423799) Хрущов еврей? Горбачов? Вот это новость)) Костя, со своим антисемитизмом у тебя совсем крыша съехала.
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123186) 4 года назад
Интересно пенсионерам уехавшим в другие страны так-же перечисляют пенсии как в Израйль? Что-то сомневаюсь .
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224132) 4 года назад
Думаю нет ...да и евреям .Израиля ..начали платить несколько лет назад ..Израиль давно продавливал эту тему ...и продавил через Медведева . Ну ладно бы у россиян были пенсии достойные ...тогда и платите ???но россиянам как раз ---ДЕНЕГ НЕТ ...а вот Израилю тут же есть ...от того и вопросы ..?
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123186) Ничего нового всё как обычно лохокост .
Олег Беспятов Оракул (70103) 4 года назад
Эти пенсионеры всю жизнь работали в России и платили налоги.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224132) 4 года назад
Опять жидо-бредите ...ни в Царской России ни в нынешней ...те евреи не работали ...а СССР все же не Россия ...изучайте матчасть ..
Олег Беспятов Оракул (70103) Да ты чё? У меня все родичи со всех сторон работали по 20-30 лет. На заводах, на шахтах, в поликлиниках, в автомастерских. Кому ты паришь, нацистишка?
просто странникИскусственный Интеллект (235320) 4 года назад
а Косте все равно.. ему лишь о своем душевном обличьи не думать.
yuri st Просветленный (31509) 4 года назад
Ой, дурааак.... Костя, ну скажи, ну почему ты такой осел? Ты вообще о чем нибудь кроме евреев думаешь в жизни?
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224132) 4 года назад
ну что вы мУСЯ ...как можно о ВАС не думать ...То жизнь прожитая зря ..
yuri st Просветленный (31509) Константин, держите себя в руках. Мне ваши голубецкие намеки не нужны.
просто странникИскусственный Интеллект (235320) 4 года назад
у него болезня такая -навязчивые идеи называется.
yuri st Просветленный (31509) Delirium tremens - белая горячка
просто странник Искусственный Интеллект (235320) 4 года назад
а если бы эти израильтяне, заработавшие пенсию в РФ, жили в РФ - ты бы не вопил о выплате им пенсий ?

а свою заработанную тоже хочешь иметь ? )) куда бы ты ни пошел ни поехал ?

В Израиле тоже пенсии платят за Израильский выплатной "стаж и багаж", за время жития в РФ и Союзе не платят.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224132) 4 года назад
вопите пока вы и ВАМ подобные ..болезненно реагируя на правду ...Израиль другое государство ( даже враждебное России ибо союзник США ) и... платить таким --предательство ...а евреи работающие в СССР ..больше от СССР получили и вывезли ...чем дали ...так что им никто не обязан ничем ...А вы если евреев сильно любите ...платите им из своего кармана ...